Вход Регистрация
Компании в Великом Новгороде

«ПК СтройБыт»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (902) 149-15-45
  • Телефон: +7902*****45
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ПК СтройБыт (ПК СтройБыт )
  • Фактический адрес: 173008

Описание


Стратегия развития нашей компании построена на основе модели современного рынка, и предполагает постоянное расширение сфер применения мобильных зданий и возможности предложения новых передовых технологий, дополняющих традиционные решения.
Модульные здания на базе блок-контейнеров: офисные здания, общежития, гостиницы, административно-бытовые корпуса, столовые-котлопункты, душевые-раздевалки, медицинские центры, военные городки, учебные классы;
Строительные бытовки упрощенной конструкции;
Сборно-разборные офисные, санитарные блок-контейнеры, а, также, комплексы из них для создания жилых и административно-производственных площадей. Поставка сопровождается логистической и таможенной поддержкой;
Быстровозводимые модули из блок-контейнеров для устройства производственных, технических, складских помещений при обустройстве площадок перспективного строительства.
Посты охраны для обеспечения круглосуточной охраны любого объекта.

Наша компания работает индивидуально с каждым Клиентом. Возможно использование лизинговой схемы.

Мы предлагаем Заказчикам как готовые образцы, так и работаем по чертежам Клиентов. Главная задача компании - соответствие предложения по цене и качеству.

Мы прекрасно знаем потребности наших Заказчиков и учитываем все нюансы при проектировании.

Выполняем заказы в срок, удерживая приемлемые цены.

Наша компания предлагает полный сервис на всех этапах реализации технического задания - от проектирования и изготовления до поставки. Мы доставим заказ в любые регионы России автомобильным транспортом.

Мы готовы вести переговоры, предлагать и обсуждать технические решения столько, сколько это нужно для того, чтобы наши изделия полностью соответствовали своему назначению.

Наша цель - увеличение объемов поставок, расширение сети клиентов во всех регионах России путем обеспечения максимального предложения вариантов исполнения блок-контейнеров, строительных бытовок, постов охраны и модульных зданий, доставки в любую точку России, организации современных финансовых схем реализации продукции.

Основной целью компании является быстрое и качественное предоставление всего спектра услуг, связанного с оптимальным по цене и качеству решением вопросов оперативного создания охранных, жилых и административно-производственных площадей для нужд Заказчика.

На карте


На сайте с 27 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Бытовки
  • Цена: 50 000 ₽
  • В наличии
  • 27 апр
Производство и продажа строительных бытовок, блок контейнеров, постов охраны, модульных зданий. Доставка. Быстро - качественно- не дорого.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПК  СтройБыт